Фильм «Восьмое марта» познакомило учеников 5 класса с понятием «наблюдательность, внимательность» как способность человека быть внимательным и неравнодушным к окружающему миру.

Просмотров: 48 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

20.03 в 6 классе прошел мастер-класс по профилактике дорожно-транспортных происшествий "светоотражающий брелок" в ходе мастера класса ученики просмотрели социальное видео и изготовили брелки.

В рамках проекта КИНОУРОКИ в школах России, учащиеся 7 - 8 классов посмотрели фильм «Утраченное полотно» побуждает ребят к размышлению о своем внутреннем мире и о взаимосвязях с окружающими людьми, о своем месте в жизни и назначении, устремляет к осознанию значения прошлого и настоящего семьи и народа, истории страны и человечества для нашей сегодняшней жизни и для построения будущего.

Просмотров: 66 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

8 марта 2014 года в Кремле был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью

Просмотров: 54 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Это история о верности и преданности, заботе и добре, любви к ближним. Это хороший пример того, какой должна быть дружба между человеком и животным, чтобы дети с юного возраста понимали и знали, что это братья наши меньшие, и они не заслуживают жестокого обращения, ибо всегда остаются верны. До последнего вздоха...

Просмотров: 79 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и классные руководители провели мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. В ходе мастер-класса ребята проявили свои творческие способности. Они вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы. Самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками, значит, мамы и бабушки, тёти и сестры, получат самую волшебную открытку. Учащиеся школы поздравили женщин, девушек с весенним праздником и подарили им открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 59 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках проекта Киноуроки 17 февраля учащиеся 3 класса просмотрели фильм "Честь имею". Ребята познакомились понятием " ЧЕСТЬ:.

Просмотров: 65 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Ребята просмотрели фильм «Быть». Благодаря программе «Пушкинская карта» учащиеся смогли посмотреть фильм бесплатно. Детям понравились яркие и насыщенные моменты фильма, интересные ракурсы, динамичный саундтреки, история о выросшем без родителей молодом рэпере Илье.

Просмотров: 44 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата— День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата утверждена Федеральным законом № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным Президентом РФ 29 ноября 2010 года.
15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.
 В нашей школе прошли уроки мужества "Знать и помнить".

Просмотров: 71 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.
Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда и непосредственно в самом городе продолжалась эта ожесточенная битва.
Советник директора по воспитанию Беспалова О.С. с учащимися провела мультимедийный квест " Великие битвы победы ". Классные руководители провели тематические классные часы.

Просмотров: 53 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 25 26 »