Федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан РФ»

Федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» реализуется в период с 2021 по 2024 годы. Федеральный проект направлен на укрепление воспитательной составляющей системы образования, будет способствовать всестороннему духовному, нравственному и интеллектуальному развитию детей и расширит их участие в принятии решений, которые затрагивают их права и интересы.

Одной из главных задач в работе школы является воспитание патриотических чувств подрастающего поколения.

Встреча с участником СВО Ганган А.П.

Всероссийская акция «Письмо солдату».

Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

Мастер-класс по плетению маскировочных сетей и сбор гуманитарной помощи бойцам СВО