ПОМНИМ, ЧТИМ, ГОРДИМСЯ!!!

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная великому празднику - 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
На линейке почтили память всех погибших минутой молчания.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

4 мая в школе № 38 посёлка Виноградного начался с торжественной линейки и выноса Государственных флагов.

Просмотров: 50 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.

В преддверии праздника в школе МБОУ ООШ 38 п.Виноградного прошёл марафон полезных дел, посвященный празднику Весны и Труда:
"Школьнику на память"
"Где обедал воробей"
"Все профессии важны"
"Мой весёлый ,звонкий мяч"
"К славному подвигу готов каждый "

Просмотров: 59 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана основных мероприятий в области гражданской обороны на 2023 год проведен Всероссийский открытого урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Дня пожарной охраны 28 апреля 2023 года.

Просмотров: 55 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

Неделя психологии как специально организованный комплекс мероприятий в общеобразовательной организации зарекомендовала себя эффективным инструментом создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство в школе формируется в том числе благодаря вовлечению всех участников образовательных отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своими состояниями.

Просмотров: 51 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 25 26 »