Праздник был учреждён в 2007 году при ЮНЕСКО по инициативе Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
Ребята приняли участие в акции-мастерилки "Путешествие навигатора по Краснодарскому краю", посвященной Международному дню художника, заочно побывали в Третьяковской галереи и поиграли.

Просмотров: 59 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

История добровольческого (волонтёрского) движения в России берёт своё начало ещё в период Древней Руси. Тогда оно было связано с социальным явлением благотворительности и взаимопомощи. Советский период истории дал настоящий толчок развитию добровольческого движения.

Волонтёрское движение, основано на добровольном безвозмездном участии граждан в реализации всё тех же социально значимых проектов. Движение может охватывать различные стороны общественной жизни и является одной из важных составляющих гражданского общества.
Школьники МБОУ ООШ 38 п.Виноградного активно участвуют в волотерском движении.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Впервые на Кубани проходит акция благотворительности и милосердия «Белый цветок».
Сайтадзе Сафия и Амина учащиеся МБОУ ООШ № 38 приняли участие в акции

Просмотров: 57 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Торжественное Поднятие Флагов Российской Федерации, Краснодарского Края, Крымского района и исполнение гимнов.

Знание и почитание главных государственных символов, знаков его суверенитета, является неотъемлемой частью патриотического воспитания.

Просмотров: 62 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ ООШ 38 совершили виртуальную экскурсию по местам памяти, где установлены памятники и мемориалы неизвестному солдату, братские могилы «Памятники вечной славы».
   В 5-8 классах прошли уроки мужества и классные часы с презентацией «От неизвестных и до знаменитых..».
Учащиеся почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину.
   В школьной библиотеке, к этой дате была оформлена книжная выставка
   Учащиеся 2-4 классов приняли участие в выставке рисунков «Никто не забыт, и ничто не забыто», посвященный Дню памяти неизвестного солдата.

Просмотров: 57 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

С 30 ноября 2022 года на территории муниципального образования Крымский район стартует Всероссийская акция "Новогодняя почта". (изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО)

Просмотров: 44 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Классные час 1-5 классы "Правильное питание" в рамках недели здорового питания в МБОУ ООШ № 38

Просмотров: 44 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках недели здорового питания, ученики 6 класса посмотрели видеоролик (снятый при поддержке Роспотребнадзора и национального проекта демография) "ЗДОРОВОЕ питание" и нарисовали свою тарелку "Правильного питания".

Просмотров: 54 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 25 26 »