Акция направлена на повышение уровня киберграмотности населения. Основным инструментом злоумышленников для хищения денег остается использование приемов и методов социальной инженерии, когда человек под психологическим воздействием добровольно переводит деньги или раскрывает банковские сведения, позволяющие злоумышленникам совершить хищение. Проблема мошенничества актуальна как в отношении физических, так и в отношении юридических лиц.
Телефонный звонок – ключевой инструмент мошенников, которые занимаются хищением денежных средств. Они постоянно придумывают все более изощренные схемы и сценарии для звонка, чтобы заполучить доступ к деньгам. Схемы злоумышленников часто выглядят очень правдоподобно, так как ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» учащиеся  МБОУ ООШ №38 написали письма со словами поддержки тем, кто сейчас находится в зоне СВО

Цель данной акции- поздравление военнослужащих с знаменательными датами. Ведь они нуждаются в нашей поддержке, как никогда.< ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 43 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

В этот день мы собираемся вместе, чтобы почтить память наших предков и отметить важное историческое событие – принятие Земского собора 1612 года. Этот событие стало символом национального противостояния и объединения народа в сложные времена, и именно поэтому мы отмечаем День народного единства.
Этот день напоминает нам о важности единства и мирного сосуществования всех наших соотечественников. Мы должны помнить, что Россия – большая и разнообразная страна, где живут люди самых разных национальностей, вероисповеданий и культур. Именно благодаря этому единству и разнообразию, мы укрепляем свою страну и развиваемся во всех сферах.

Просмотров: 26 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 42 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

25.09.2023г. в школе прошла традиционная торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации, Краснодарского края, Крымского района.

Во всех классах состоялся урок Разговоры о важном "Избирательная система России (30 лет ЦИК)"

Просмотров: 45 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »