Просмотров: 11 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 04.09.2024 | Комментарии (0)

Акция "Помня о подвиге", приуроченная к окончанию Второй мировой войны. Советник директора по воспитанию МБОУ ООШ № 38 совместно с учениками создали боевой листок, содержание которого наполнено кратким историческим справками.
Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. В этот день был подписан акт о безусловной капитуляции Японии, что положило конец Второй мировой войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 04.09.2024 | Комментарии (0)

В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Сегодня, 3 сентября в нашей школе прошли уроки памяти, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Классные руководители вместе с ребятами вспомнили о трагедии в Беслане, о террористах, которые причинили столько горя многим людям. Ребятам напомнили правила поведения при захвате террористами. Тема не оставила ребят равнодушными, они высказывали своё мнение о том, что такое терроризм, и почему это очень страшно и опасно.

Просмотров: 9 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 04.09.2024 | Комментарии (0)