Целью проведения Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

Просмотров: 71 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Проведена беседа, на которой ребятам рассказали о первом в мире покорителе космоса, о космическом снаряжении и питании космонавтов
Знания, полученные на классном часе, дети закрепили в своих творческих работах.
Рисунки выполнены с большой фантазией и представляли из себя яркий мир красок, звёзд, ночного неба нашей галактики, прошли интерактивную игру «Удивительный Космос.

Просмотров: 61 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Во всех классах школы прошли классные часы, посвящённые Дню Космонавтики. В 1 классе провели познавательное дело "Космический грунт"
Ребята узнали о космосе, о первом полёте в космос, а также как выращивают растения в космосе.
В завершении поставили проращивать семена гороха.

Просмотров: 43 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)