В рамках проекта КИНОУРОКИ в школах России, учащиеся 7 - 8 классов посмотрели фильм «Утраченное полотно» побуждает ребят к размышлению о своем внутреннем мире и о взаимосвязях с окружающими людьми, о своем месте в жизни и назначении, устремляет к осознанию значения прошлого и настоящего семьи и народа, истории страны и человечества для нашей сегодняшней жизни и для построения будущего.

Просмотров: 68 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

8 марта 2014 года в Кремле был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью

Просмотров: 57 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Это история о верности и преданности, заботе и добре, любви к ближним. Это хороший пример того, какой должна быть дружба между человеком и животным, чтобы дети с юного возраста понимали и знали, что это братья наши меньшие, и они не заслуживают жестокого обращения, ибо всегда остаются верны. До последнего вздоха...

Просмотров: 82 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и классные руководители провели мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. В ходе мастер-класса ребята проявили свои творческие способности. Они вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы. Самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками, значит, мамы и бабушки, тёти и сестры, получат самую волшебную открытку. Учащиеся школы поздравили женщин, девушек с весенним праздником и подарили им открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 62 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)