Учащиеся МБОУ ООШ 38 совершили виртуальную экскурсию по местам памяти, где установлены памятники и мемориалы неизвестному солдату, братские могилы «Памятники вечной славы».
   В 5-8 классах прошли уроки мужества и классные часы с презентацией «От неизвестных и до знаменитых..».
Учащиеся почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину.
   В школьной библиотеке, к этой дате была оформлена книжная выставка
   Учащиеся 2-4 классов приняли участие в выставке рисунков «Никто не забыт, и ничто не забыто», посвященный Дню памяти неизвестного солдата.

Просмотров: 58 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

С 30 ноября 2022 года на территории муниципального образования Крымский район стартует Всероссийская акция "Новогодняя почта". (изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО)

Просмотров: 46 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)