1 октября - один из самых теплых и душевных праздников - мир отмечает день пожилого человека.

Сегодня, в канун этого дня, ученики МБОУ ООШ 38 вместе с классными руководителями поздравили ветеранов труда

Просмотров: 64 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках проекта "КИНОУРОКИ" учащиеся 4 класса просмотрели фильм "Ванька адмирал"

Просмотров: 87 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

"День пожилых людей"Занятия для 1-9 классов призваны сформировать традиционные семейные ценности и уважительное отношение к людям старшего поколения; воспитать
нравственные качества личности (доброту, милосердие, сострадание,
благородство, готовность прийти на помощь), способствовать развитию
преемственности поколений в семье, осознанию обучающимися достоинств
жизненного опыта.

Просмотров: 67 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 26 сентября, на традиционной линейке, посвященной церемонии поднятия флага Российской Федерации, мы подвели итоги прошедшей недели.
Знамённая группа торжественно пронесла флаг, учащиеся исполнили гимн, после чего отправились в кабинеты для "Разговоров о важном" ко Дню пожилого человека!

Просмотров: 62 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

Команда молодых педагогов МО Крымский район приняла участие в XI межрайонном слете молодых специалистов.
Крымский район занял II место.
В слете участвовали учителя нашей школы
Воробьева Полина Сергеевна
Меметова Ление Халитовна
Поздравляем наших педагогов!!!