Встреча с участником СВО Ганган А.П.

В преддверии празднования дня Защитника Отечества, советником директора по воспитанию МБОУ ООШ № 38 была организована встреча с участником СВО.

В ходе увлекательного рассказа ребята познакомились с армейской жизнью, узнали как устроен быт армейцев, какие приходилось выполнять боевые задания, какие эмоции переживают участники СВО и узнали какое обмундирование(бронежилет, каска и т.д.) всегда должно быть на бойце.
А еще и бегать с этим, падать, вставать, и снова бежать.Для высоких шансов выжить в суровых реалиях, крайне важны именно отличные показатели по физической культуре.

Для того,чтобы качественно выполнять боевые задачи, Александр призвал ребят развиваться не только интеллектуально, физически,но и нравственно!
Говорили о том, как важно не в пустую тратить внешкольное время, нужно много читать, тренироваться, помогать друг другу и верно дружить. Ведь основное оружие, это разум!

Просмотров: 27 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Рейтинг: 0.0/0