Лагерь "Солнышко"

На базе МБОУ ООШ № 38  с 3 июня по 23 июня 2019 г. открыт лагерь дневного пребывания  «Солнышко»

В целях укрепления здоровья, создания условий для полноценного отдыха и обеспечения занятости, обучающихся на базе МБОУ ООШ № 38   работает детский  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»Лагерь посещают  30 воспитанников  в возрасте от 7 до 12 лет. Лагерь посещают  19 обучающихся школы отнесенных к категориям из малообеспеченных  семей, дети оставшихся без попечения родителей, неполных и многодетных семей, детей с ОВЗ.

Работа лагеря  дневного пребывания организована в соответствии с нормативно - правовой документацией и утвержденной программой работы. Разработан план оздоровительных, культурно-массовых мероприятий, где четко определены цели и задачи лагеря дневного пребывания

Просмотров: 212 | Добавил: pochtadlyasayta38 | Рейтинг: 0.0/0